Какой смартфон лучше купить до 15000 рублей? | Смартфоны | Форум

Пожалуйста зарегистрируйтесь
guest

sp_LogInOut Войти sp_Registration Регистрация sp_MemberList Участники

Регистрация | Забыли пароль?
Расширенный поиск

— Область форума —

— Match —

— Настройки форума —

Минимальная длина искомого слова составляет 3 символов - максимальная длина искомого слова составляет 84 символа

sp_Feed RSS Темы sp_TopicIcon
Какой смартфон лучше купить до 15000 рублей?
24.07.2016
15:45
Админ
sp_UserOfflineSmall Нет в сети

Всем привет! Стал вопрос ребром, хочу себе новый смартфон, вот только не знаю, какой лучше купить до 15000 рублей, как вы думаете что лучше взять? Мне понравился - Xiaomi Redmi Note 3 Pro, что думаете стоит брать?Confused

28.10.2016
17:20
Алексей
Гость
Guests

Я советую следующее : определиться с суммой и потребностями . Далее могу сказать что бы не переплачивать можно выбрать китайскую модель , например Xiaomi или Meizu, это качественные производители , уже давно "дышат в спину" крупным акулам )))) таким как самсунг и эпл ) Их телефоны очень мощные и не дорогие , вот магазин , который специализируется на этих марках http://shop-kit.ru/ Я сам у них покупал телефон - 2 мес назад Xiaomi Redmi 3 Pro 32 , не знаю бед )))

08.02.2017
18:30
Светлана
Гость
Guests

Посмотрите обзор смартфонов http://android24.net/
Из Xiaomi мне очень понравилась модель Mi 6, но он стоит дороже.
Так же стоит учитывать, для каких целей вы его приобретаете. К примеру мне, очень важна хорошая фотокамера- я снимаю абсолютно все вокруг, и иногда получаются шедевры)) В интернете со смартфона практически не сижу и в игры не играю. Так что аккумулятора емкостью в 4000 мне вполне достаточно, даже много))

Часовой пояс форума:UTC 4

Больше всего пользователей было на форуме:19

Сейчас на форуме:
1 Гости

Сейчас эту страницу просматривают:
1 Гости

Лучшие авторы:

Статистика пользователей:

Гостей: 2

Участников: 13

Модераторов: 0

Администраторов: 1